События недели

Неблагоприятные погодные условия на трассе «Одесса-Киев» стали причиной гибели двух человек (видео)

Утром, 27 января, из-за мокрой дороги и плохой видимости на трассе «Одесса-Киев» произошло несколько ДТП с погибшими и пострадавшим.  Недалеко от села Дачное произошла масштабная авария, в которой столкнулось 11 транспортных средств, среди которых легковые автомобили, грузовики и маршрутный автобус сообщением «Одесса-Киев». Водитель автобуса погиб.  Еще в одном ДТП погибла 81-летняя пассажирка легкового автомобиля.

В Одессе на Ольгиевской женщина попыталась покончить с собой самосожжением (видео)

Вечером, 27 января, в центре Одессы, у дома № 21 на улице Ольгиевской, женщина пыталась совершить самоубийство и подожгла себя прямо на улице. По словам свидетелей, она кричала, что устала жить и хочет покончить с собой. Жильцы дома выбежали на улицу и сбили пламя с одежды женщины, а затем вызвали пострадавшей скорую помощь. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии.

В городе эпидемия гриппа: одесские школы отправили на карантин

Начиная с 28 января, в одесских школах введен карантин. Эпидемический порог по гриппу и ОРВИ в Одессе превышен на 7,6%. В детских садах группы закрываются, если количество больных детей превысит 20%.

По Одессе разъезжал пьяный мужчина с полным багажником оружия

29 января  около 4 утра  на поселке Котовского правоохранители изъяли у пьяного водителя гранаты Ф-1, РГД-5, запалы, штык нож, кастет и огнестрельное оружие. В отношении нарушителя составили протокол по ч.1 ст.130 (управление в состоянии опьянения) КоАП.  Оружие изъяли и передали на экспертное исследование.

Должность директора Одесского припортового завода хотели купить за 5 миллионов долларов (видео)

29 января детективы НАБУ и САП разоблачили трех мужчин при передаче транша в размере 50 тысяч долларов председателю Фонда государственного имущества Украины. Следствие установило, что  задержанные предложили председателю Фонда государственного имущества Украины 5 млн. долларов США взятки в обмен на назначение на должность директора ОАО «Одесский припортовый завод» заранее оговоренного лица.

В Одессе ограбили инкассаторов (видео)

В Киевском районе Одессы трое мужчин с применением огнестрельного оружия завладели автомобилем фирмы, которая обслуживает сеть уличных терминалов онлайн-платежей.  Злоумышленники похитили из автомобиля сумку, в которой находилось около 700 00 гривен.  Все трое задержаны. Подозреваемые – одесситы в  возрасте 27-ми и 28-ми лет.

За изнасилование 9-летнего мальчика житель Одесской области проведет за решеткой 11 лет

Измаильский  районный суд приговорил  63 -летнего жителя Одесской области к 11 годам лишения свободы. Следствием было  установлено, что в июле прошлого года мужчина изнасиловал 9-летнего мальчика, который пришел порыбачить на пруд вблизи своего села. После того, как надругался над ребенком, он скрылся с места преступления. О случившемся в полицию сообщил местный житель.

Ночью на Трассе здоровья массово спилили деревья, общественники говорят: для застройки (видео)

В ночь на 1 февраля на Трассе здоровья массово спилили деревья. Общественники считают, что это сделано для строительства подъездной дороги с Французского бульвара. На место происшествия прибыла полиция. Был составлен акт о нарушении. Как сообщили правоохранители, сотрудники КУ «Муниципальная стража», которые находились на месте преступления, дать пояснения отказались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: