Главные события недели с 9 по 15 ноября

Стартовал ежегодный проект «Собери добрый подарок» (видео)

В Одессе стартовал ежегодный проект «Собери добрый подарок», в рамках которого каждый желающий может исполнить новогодние желания детей из интернатов, детских домов, детей с особенностями развития.

Избирательная комиссия опубликовала  результаты выборов в Одесский облсовет

Территориальная избирательная комиссия опубликовала имена депутатов Одесского областного совета – представителей семи партий.

Открыть в 2050 году: одесситы оставили послание потомкам в капсуле времени (видео)

10 ноября у входа в здание детской городской поликлиники №6 была погружена капсула времени, в которой более 30 одесситов оставили послание потомкам. Вскрыть капсулу можно будет в 2050 году.

В Одессе открыли скульптуру храма Святого Климента (видео)

На улице Заньковецкой,11 еще установили скульптуру в виде костела, который ранее находился в этом месте. Это был величественный римско-католический костел Святого Климента, который в 1932 году был закрыт, а в 1936 году взорван.

Новые правила карантина и мнение о них одесских бизнесменов

11 ноября на заседании Кабинета министров было принято решение ввести в стране «карантин выходного дня», в это же время по стране прошли протесты работников ресторанного бизнеса.

В Одесской области СБУ разоблачила на коррупции руководителя подразделения райотдела полиции

Сотрудники СБУ разоблачили руководителя подразделения одного из райотделов Нацполиции Одесской области, причастного к систематическому вымогательству неправомерной выгоды у местных автоперевозчиков.

Пережили концлагерь, но не разбойное нападение: в Одесской области расследуют преступления в отношении бывших узников гетто и концлагерей

За последние два года было совершено три разбойных нападения на пожилых людей, которые являются членами Одесской региональной ассоциации евреев — бывших узников гетто и нацистских концлагерей. К сожалению, для двоих пострадавших это закончилось смертью.

В Одессе состоялся второй тур выборов. Результаты экзит-пола

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: