Главные события недели с 28 сентября по 4 октября

Молодые люди с ментальной инвалидностью открыли благотворительную ярмарку изделий ручной работы

Общественная организация «Фонд «Особенная молодежь» была создана родителями детей с диагнозом ментальная инвалидность с целью: помочь своим ребятам социализироваться и реализовать себя.  У молодых людей есть большая мечта – открыть кофейню, где бы они смогли работать, поэтому они усердно трудятся для воплощения ее в жизнь. Именно с этой целью они открыли благотворительную ярмарку с изделиями ручной работы.

СБУ разоблачило чиновника мэрии Подольска на подкупе членов избиркома

В Одесской области Служба безопасности Украины разоблачила чиновника мэрии Подольска на подкупе членов избирательной комиссии в интересах одной из политических сил.

Самоубийство одесской военнослужащей: последние дни жизни со слов дочери

Прошло уже несколько дней с момента трагедии, но родственники военнослужащей, которая совершила самоубийство, выпрыгнув из окна, так и не нашли ответы на вопросы: почему это произошло и что стало причиной такого поступка.

Сбивший насмерть ребенка на трассе, полицейский, подозреваемый в изнасиловании: резонансные дела, которые передали в суд

Прокуроры Одесской областной прокуратуры направили в суд обвинительные акты по трем резонансным делам.

Рядом с бульваром Жванецкого растет новый бетонный гигант, возможно — не один (видео)

На Приморской, 47 началось строительство 24-этажного жилого комплекса «ITown». Квартиры уже выставлены на продажу. Завершить строительство планируют во втором квартале в 2022 году.

«Шо вы меня благодарите за беременность, как будто это я вам заделал ребёнка. Бога благодарите!». В память о человеке-легенде

В ночь на 2 октября ушел из жизни врач акушер-гинеколог Зильберман Йосиф Хаскелевич — человек-легенда, так его называют. С мая 1969 он начал свой врачебный путь доктора и более 40 лет проработал в Первом Родильном доме Одессы. Профессионал своего дела, человек чести, такта и обладатель невероятного юмора – таким его помнят.

На Ленпоселке молодая супружеская пара построила частный мини-зоопарк, где спасают диких животных

Совсем недавно в Одессе открылся частный зооцентр «Авелен», который стал настоящим ковчегом для диких и домашних животных. Сюда попадают звери, от которых отказались хозяева, некоторых забрали у дрессировщиков из цирков и уличных фотографов, кого-то нашли на улице. У каждого жителя «Авелен» есть своя история, которую могут рассказать основатели зооцентра Алена и Вениамин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: