Главные события недели с 26 октября до 1 ноября

Проникли в организацию и завладели вайбер-чатами: Всеукраинская профессиональная Ассоциация предпринимателей предупреждает о мошенниках

26 октября состоялась пресс-конференция, на которой президент и члены Всеукраинской профессиональной Ассоциации предпринимателей рассказали, что в их ряды проникли мошенники — они захватили чаты-коммуникации, которые содержат контакты предпринимателей со всей Украины с целью совершения мошеннических действий.

В Одессе состоялись первые за 8 месяцев соревнования по фигурному катанию

Во Дворце спорта при поддержке отделения НОК Украины в Одесской области состоялся открытый Кубок областной общественной организации «ФСО «Спартак» по фигурному катанию. Мероприятие приурочено 85-летию физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Контрабандисты кокаина из Израиля могут выйти из СИЗО под залог

Приморский районный суд Одессы избрал меру пресечения четырем гражданам Израиля, которые организовали и осуществили поставку 122 кг кокаина в Одессу. Их отправили под стражу на два месяца с возможностью выйти под залог: по 30 000 000 гривен каждому.

Местные выборы 2020: когда меньшинство определяет, как будет жить большинство (видео)

29 октября состоялась пресс-конференция представителей общественной инициативы областного избирательного совета Одессы, на которой обсуждались вопросы: как проходили выборы; какие вскрылись проблемы; когда ждать окончательных результатов и многое другое.

Отказ в аккредитации СМИ и решение КСУ о декларировании доходов: общественно важные события последних дней

Недавно в Верховной Раде на заседании Комитета по вопросам свободы слова и информации было принято решение: отказать 22-м СМИ в аккредитации. Еще одно общественно важное событие последних дней — это решение Конституционного суда Украины относительно соответствия Конституции отдельных положений Закона Украины «О предотвращении коррупции», УКУ.

Позиция прокуратуры «очень неоднозначная»: директора завода, который сбил одесского спортсмена, отправили под ночной домашний арест

На трассе Одесса-Киев, в нескольких километрах от Умани, произошло ДТП, при котором пострадал одесский спортсмен Олег Мазуренко, известный по прозвищу «Мамонт». По словам свидетелей, водитель умышлено совершил наезд на одессита, когда он вышел из машины. Мужчина, который сбил одессита, оказался директором кирпичного завода. Суд отправил его под ночной домашний арест.

В центре города зарезали девушку

В кафе на ул. Базарной зашёл мужчина и ударил сотрудницу ножом в грудь. Девушка умерла мгновенно. Подозреваемого 1973 г.р. задержали.

Юные одесситы выступили на чемпионате Европы по бадминтону

Сборная команда Украины выступила на 2020 European Junior Team Championships, выиграв две из четырех игр группового этапа Чемпионата. В составе сборной сыграли воспитанники одесской КДЮСШ №5 — 17-летняя Арина Марущак и 16-летний Владимир Колузаев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: