Главные события недели с 25 по 31 января

Резонансное убийство военнослужащего в Одесской области: подозреваемый пытался инсценировать несчастный случай

Военная  прокурора сообщила о раскрытии резонансного убийства военнослужащего  11 отдельного мотопехотного батальона.  Котовский городской суд Одесской области избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей, без возможности внесения залога.

«Ушла частичка души театра». Одесса простилась с Ириной Токарчук

27 января в Русском театре было много слез, скорби и огромное количество цветов. Более сотни одесситов пришли проститься с артисткой Ириной Токарчук.

К чему привела реформа «Укрпочты»?

Активно внедренные «Укрпочтой» реформы вызывают негодование не только у изданий, но и у жителей малых населенных пунктов, которые зависят от этого предприятия. В Одесской области люди выходят на пикеты против действий Укрпочты, а редакторы требуют вернуть систему доставки газет.

В Одесском СИЗО 22-летняя девушка покончила с собой. Сокамерники не верят в ее самоубийство

Нам стало известно, что в ГУ «Одесский следственный изолятор» погибла заключенная. Согласно информации нашего источника, ночью 22-летняя Наталья Григоренко повесилась на шнурке от рюкзака в камере карцера. У нее нашли записку с текстом: «я ухожу из жизни из-за неразделенной любви с Мариной».

Когда продолжат реставрацию Дома Либмана и почему появились трещины на Доме Руссова?

Как обстоят дела с реставрацией Дома Либкина и почему появились трещины на Доме Руссова, рассказал главный инженер города Василий Никитенко.

Как моряку не стать жертвой мошенников

Моряки то и дело сталкиваются с мошенническими схемами при поиске работы. С одной стороны, моряки начали более ответственно  подходить к этому вопросу, но, с  другой стороны, мошенники придумывают более усовершенствованные методы обмана. Как моряку не стать жертвой мошенников?

Захваченных украинских моряков нигерийскими пиратами в декабре прошлого года освободили из плена

Захваченных членов экипажа  “Stevia” нигерийскими пиратами освободили ночью 30 января. Сейчас они в госпитале Порта — Харкорта , проходят обследование , сдают тесты на Ковид и скоро будут дома.

«Мы не хотим второе «Гагаринское Плато»: активисты намерены добиваться отмены застройки Дачи Маразли через суд

В воскресенье, 31 января, на территории Дачи Маразли состоялся еще один митинг против строительства здесь высотных домов. Несколько сотен человек пришли выразить протест против застройки памятника архитектуры. Организатором акции выступила ОО «Всеукраинское объединение «Автомайдан». По словам активистов, им удалось собрать письма от 300 участников митинга, которые отправят в Министерство культуры и информационной политики Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: