Дайджест за день

Редакция газеты «Общественный прибой» выделила важные и актуальные события дня.
Обокрали студию «CAMPUS, Военкома задержали на взятке, «Игры для взрослых» Ирины Кременовской, Назначен новый глава Облсовета

Обокрали студию «CAMPUS» в переулке Некрасова 2

Ограбление произошло в ночь с 14-го на 15-е июня. Исходя из характера проникновения в помещение — замок был открыт отмычкой, руководитель студии предполагает, что это сделал не новичок, а человек знающий свое дело, и, вероятно, промышляющий этим не в первый раз.
Из рассказа Михаила стало известно, что днем произошла история, на которую следовало бы обратить внимание и сделать соответствующие выводы. Дело в том, что накануне ограбления, днем, в студии произошла кража, хоть и не значительная – исчез шуруповерт.

Задержали на взятке заместителя руководителя одного из военкоматов в Одесской области

Сегодня пресс-служба СБУ сообщила о задержании заместителя руководителя районного военного комиссариата Одесской области на взятке.
Оперативники спецслужбы задержали злоумышленника недалеко от военкомата, во время получения взятки в размере 1 тыс. долларов США. Также было установлено, что это не единственный случай получения им взятки.

«Игры для взрослых» специалиста по национальной безопасности Ирины Кременовской (18+)

Совсем недавно газета «Общественный прибой» уже публиковала материал о госпоже Ирине Кременовской, главном редакторе общегосударственного бюллетеня «Говори!», интернет портала «Вільне слово», учредителе центра экономико-правовых исследований и, как она себя называет, специалисте по национальной безопасности и противодействию деструктивным культам. Мы взяли у нее интервью в контексте статьи, вышедшей на ее портале, с обвинениями в сторону украинских –ученых религиоведов, так что не будем говорить о ее радикальной профессиональной деятельности, ловле особо опасных «сектантов» по собственной инициативе и компетентности, об этом рассказывает ее интервью.

Одесса получила нового главу Облсовета

Одесса получила нового губернатора. Временно исполняющей обязанности главы Областной Одесской Администрации Указом Президента Украины Владимира Зеленского, назначена Светлана Шаталова.
Нынешний губернатор в политике совсем недавно, и пост вице — губернатора – ее первый пост в государственном аппарате. 6 апреля 2017 года, Светлана Шаталова приняла присягу госслужащего Украины, выиграв конкурс на должность. До этого, по официальным данным Светлана Шаталова занимала ряд руководящих должностей в разных коммерческих организациях.

Юношеская сборная Украины победила в финале!

Сегодня состоялся матч юношеской сборной Украины с Южной Кореи, где победу одержала сборная Украины со счетом 3:1.
Финальный поединок состоялся в польском городе Лодзь. Корейцы открыли счет на первых минутах поединка. В середине первого тайма Владислав Супряга сравнял счет, а во второй половине все тот же Супряга забил еще один гол. В конце игры забить третий гол удалось Цитаишвили. В результате сборная Украина выиграла со счетом 3:1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: